Logo

Запомнить:

Страницы: 1 [2]   Вниз
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Альминское дело 2018  (Прочитано 1240 раз)
Эвпатрид
новичок
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #15 : Сб 20 Октябрь, 2018, 13:18 »

... Рады стараться Ваше Благородие ! ... Прогресс налицо ,  разговаривал с ребятами , которые почти каждый год приезжали посмотреть на рекон , отметили слаженность действий , динамику , в общем - понравилось ...
Павел
участник
**

ВИК Альма
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #16 : Сб 20 Октябрь, 2018, 22:08 »

Было ХОРОШО!!!!
После боя нужно больше общаться с зрителями. ВОзможно чать л/с отправить в лагерь, где провести" интерактив" русские кушают, чистят ружья и т.д., часть людей оставить на поле - лекции о сражении, фото и повсеместная ВЕРБОВКА рекрутов!!!
матрос77
17 артбригада
*

Оффлайн Оффлайн

« Ответ #17 : Сб 20 Октябрь, 2018, 23:35 »

А мне кажется что надо отработать какие то моменты боя,особенно с зуавами.Мне нравится смотреть,как они осматривают после боя солдат и радуются находкам,хорошо смотрится и привлекает внимание.Ну  просто это нужно в субботу всем придти на поле и все там отрепетировать.
leo
Модератор
*

Минский пехотный полк
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #18 : Сб 20 Октябрь, 2018, 23:47 »

На  то  оне  и  зуавы,  чтобы  мародерничать.  Это  у  них  такой  характер. А  русскому  солдату  все  это  не  к  лицу. А  вот  поучится  у  них  слаженности  стрельбы- другое  дело. В  порядке   ружья  нам  надо  держать  и  больше стрельбой   заниматься. Факт.  Ничего,  скоро  наши  первогодки  подтянутся.
Мы-то  думали,  что  зуавы  после  своего  праздника    по  полю  как  виноградные  улитки  ползать  будут. А ,  видишь,  они  шустрые  оказались.)))
leo
Модератор
*

Минский пехотный полк
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #19 : Сб 20 Октябрь, 2018, 23:49 »

Еще  на  будущий  год  обязательно  сигналы  выучим. Чтобы  движение  только  по  сигналам  производить. Жаль  горнист  в  этот  раз  не  смог  в  лагере  пожить.
Павел
участник
**

ВИК Альма
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #20 : Вс 21 Октябрь, 2018, 21:21 »

Что то я не уверен с сигналами, у нас то тяжко выходит с муштрой и ружейными приемами)))
Эвпатрид
новичок
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #21 : Вс 21 Октябрь, 2018, 21:47 »

... Согласен ... Он не из "наших" , за дело не горит , да и нот он не знает ( как и я :) ) , валяет от вольного ...
leo
Модератор
*

Минский пехотный полк
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #22 : Вс 21 Октябрь, 2018, 22:31 »

Придется,  Александр,  идти  тебе  в  Евпаторийскую  музыкальную  школу. Нотной  грамоте  обучаться.))
Павел
участник
**

ВИК Альма
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #23 : Сб 08 Декабрь, 2018, 21:14 »

такую рекламу предложить бахмузею снять для Альмы)
https://vk.com/video326287008_456239180
БУдет круто!
Страницы: 1 [2]   Вверх
  Ответ  |  Печать  

SMF 2.0.2 | SMF © 2011, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Все права защищены © ВИК Альма 2009-2017 XHTML RSS WAP2